< >

В ДТП под Тверью пострадали три женщины и 5-летний ребёнок

В ДТП под Тверью пострадали три женщины и 5-летний ребёнок
Днём 16 января при движении в сторону посёлка Редкино на «встречку» вылетел «Форд Фокус», сообщили в Госавтоинспекции. 

Столкновение произошло в 15.00 на 4 км дороги «Городня-Редкино-Стариково» Конаковского района. 47-летний водитель «Форда» потерял управление над автомобилем, в результате чего врезался в «Рено Логан», двигающегося по встречной полосе. За рулём «Рено» находилась 51-летняя женщина.

Известно о четырёх пострадавших в ДТП. Пассажир «Рено Логан», 74-летняя женщина, госпитализирована в реанимацию. Пассажир Рено Логан, 5-летний мальчик, находившийся в детском автокресле, доставлен в МСЧ 57 посёлка Редкино, затем направлен в ДОКБ города Твери.  Водитель «Рено Логан» доставлена в МСЧ 57 посёлка Редкино. Пассажир Форд Фокус, 44-летняя женщина, с травмами доставлена в МСЧ 57 посёлка Редкино, госпитализирована. 

Всего на территории Тверской области 15-17 января произошло 6 ДТП, в результате которых 9 человек получили различные травмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.