< >

В ДТП на мосту в Твери пострадала трёхлетняя девочка

В ДТП на мосту в Твери пострадала трёхлетняя девочка
Авария произошла днём 29 августа на Староволжском мосту Твери. В ДТП столкнулись сразу три автомобиля.

На Староволжском мосту, по направлению в сторону площади Мира столкнулись три автомобиля. Chevrolet из-за несоблюдения дистанции врезался в автомобиль Chery, который двигался перед ним, а ехавший сзади водитель Mitsubishi не успел среагировать на резкую остановку и врезался в Chevrolet.

дтпмост2.jpg

В ДТП пострадала трехлетняя пассажирка «Шевроле». Девочка была пристегнута в детском кресле, поэтому отделалась лишь ушибом мягких тканей головы. Госпитализация ребенку не потребовалась. В ГИБДД сообщили, что все водители трезвые. 

дтпмост4.jpeg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.