< >

В дома жителей Твери пришло тепло

В дома жителей Твери пришло тепло
В Твери 83% жилого фонда подключено к теплу. По состоянию на 30 сентября, теплоноситель подаётся в 2081 дом. 1 октября должен завершиться основной технологический процесс подключения.

После завершения пуска тепла будет производиться регулировка системы для обеспечения нормативных показателей теплоносителя у всех потребителей.

При перебоях с подачей отопления или низких параметрах теплоносителя горожанам в первую очередь следует обращаться в управляющую организацию, обслуживающую жилой дом, – УК, ТСЖ, ЖСК. Также в период подключения отопления в администрации города Твери по телефону 34-87-07 работает круглосуточная «горячая линия» по вопросам подачи тепла в жилой фонд и объекты социальной сферы. Кроме того, информацию по пуску тепла можно получить в ООО «Тверская генерация» по телефону 78-00-00.

Подключение отопления в дома города ведётся под постоянным круглосуточным контролем департамента ЖКХ и строительства Администрации Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.