< >

В дни майских праздников изменится расписание тверских электричек

В дни майских праздников изменится расписание тверских электричек
В майские праздники меняется расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления, сообщает МТ ППК.

С 1 по 5 и с 9 по 11 мая все электрички, в том числе скоростные «Ласточки», на участке Москва – Тверь будут ходить по расписанию выходных дней. 

В этот период расписание не изменится на участке Тверь – Бологое (Торжок) и на отдалённых участках Тверской, Новгородской, Псковской и Ярославской областей.

Добавим, что "Сапсаны" с 1 по 10 мая между Москвой и Санкт-Петербургом ежедневно будут курсировать по 4 пары поездов (8 рейсов) в утренние и вечерние часы.

30 апреля и 11 мая количество рейсов будет увеличено до четырнадцати в день (7 пар).

Фото: Московско-Тверская ППК.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.