< >

В день защиты детей тверитян приглашают в областную картинную галерею

В день защиты детей тверитян приглашают в областную картинную галерею
Тверская областная картинная галерея присоединиться к празднованию Международного дня защиты детей. Для юных тверитян 1 июня сотрудники учреждения подготовили насыщенную программу.

В этот день в Тверском императорском дворце состоятся интерактивные занятия, музейные квесты, игры-лекции, познавательные компьютерные игры – в легкой и увлекательной игровой форме маленькие поклонники искусства ближе познакомятся с основной экспозицией галереи, узнают много нового об истории и теории искусства, а также увидят исторические танцы в исполнении учеников «Школы дворцового этикета» и выступления юных экскурсоводов.

1 июня Тверской императорский дворец открыт с 11.00 до 18.00 (касса до 17.00). Предварительная запись не требуется. Сбор групп на мероприятия в вестибюле дворца. Для детей входной билет бесплатный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.