< >

В День защитников Отечества в Твери выступил Хор Турецкого

В День защитников Отечества в Твери выступил Хор Турецкого
23 февраля, в День защитников Отечества, в столице Верхневолжья в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» выступил Хор Турецкого под руководством народного артиста России Михаила Турецкого.

На большой праздничный концерт были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, участники специальной военной операции и их семьи, педагогические и медицинские работники, представители общественных, патриотических организаций Тверской области.

ту.jpg

Особо отметил Михаил Турецкий присутствие в зале детей и молодёжи.

«Сегодня у всех единое настроение. Мы живем в самой лучшей в мире стране. Мы готовы защищать ее, каждый на своём месте. Защитники Отечества сегодня все, включая женщин. И это нормально. У нас такое сегодня время – время объединения, время показать всему миру, что враг не пройдёт», - сказал Михаил Турецкий, отвечая на вопросы журналистов в антракте концерта.

тур.jpg

Маэстро высоко оценил площадку проведения концерта, гостеприимство Верхневолжья.

«В Твери был очень много раз с концертами и проездом. Город меняется, и жители стали верить в то, что для того, чтобы жить в России комфортно, не надо никуда уезжать. Можно жить у себя дома, служить своей области, и она ответит взаимностью», - подчеркнул Михаил Турецкий.

Фото: пресс-служба ПТО

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.