< >

В День России в Твери пройдут спортивно-развлекательные мероприятия

В День России в Твери пройдут спортивно-развлекательные мероприятия
12 июня в Твери отметят День России. В честь праздника городские власти подготовили спортивно-развлекательную программу.

В 11:00 на площади Славы пройдет церемония поднятия Государственного флага РФ. По ее окончанию там же откроется фестиваль по легкой атлетике «Athletics League». Он пройдет в Твери уже четвертый раз, в нем поучаствуют мастера спорта международного класса в спортивных дисциплинах «прыжок в длину» и «прыжок с шестом» из России и Беларуси.

В 14:00 в Горсаду начнется концерт, там же будут работать интерактивные тематические площадки – викторины, розыгрыши, конкурсы и мастер-классы. На набережной Степана Разина возле «Звезды» с 11:00 до 13:00 пройдет молодежная акция «Я люблю тебя, Россия».

В досуговом центре «Мир», ДК «Синтетик» и ДК «Затверецкий» также в 12:00 начнутся концертные программы.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться тут.

Отметим, что в День России в Твери перекроют для движения и парковки несколько улиц в центре города.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.