< >

В День России в Твери пройдет фестиваль по легкой атлетике «Athletics League»

В День России в Твери пройдет фестиваль по легкой атлетике «Athletics League»
Турнир по прыжкам с шестом в длину пройдет 12 июня в 11 часов.

В воскресенье, в День России, на площади Славы пройдет фестиваль по легкой атлетике «Athletics League».

В соревновании примут участие чемпионка России 2022 года в помещении в прыжке с шестом Полина Кнороз, участница чемпионата мира и Европы Ольга Муллина, обладательница мирового рекорда среди юниоров, чемпионка мира и Европы среди юниоров Алёна Лутковская, чемпионка Европы среди юниоров Аксана Гатауллина, а также серебряный призёр чемпионата Европы Тимур Моргунов и чемпион мира Александр Меньков.

В День России в Твери пройдет фестиваль по легкой атлетике «Athletics League»

Участвовать в состязании могут женщины и мужчины, у которых имеется медицинская справка с допуском на выбранную дисциплину.

Церемония открытия состоится в 11.00 часов. Для зрителей запланировала развлекательная программа и мастер-классы для детей и взрослых.        

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.