< >

В День пограничника в Твери мужчина попытался зарезать своих собутыльников

В День пограничника в Твери мужчина попытался зарезать своих собутыльников
28 мая пьяный мужчина поругался со своими друзьями. Конфликт кончился трагично.

Трое мужчин распивали спиртное в одном из домов Пролетарского района. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, в ходе которой 40-летний участник конфликта схватился за нож и 46 раз ударил 44-летнего товарища. Затем он кинулся на 48-летнего. Ему удалось ударить его один раз в грудь.

44-летний скончался на месте. 48-летнего спасли медики. Злоумышленник задержан.

«С участием руководителя и следователя следственного отдела СКР, при активном содействии криминалиста отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета и сотрудников полиции произведен детальный осмотр места преступления, изъяты предметы и объекты, имеющие значение для следствия, назначено проведение необходимых экспертиз», - прокомментировали в СК.


Суд заключил обвиняемого под стражу.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.