< >

В День Петра и Февронии Муромских в Тверской области будет солнечная погода

В День Петра и Февронии Муромских в Тверской области будет солнечная погода
8 июля, в День семьи, любви и верности, в Тверской области ожидается теплая и солнечная погода. Об этом жителям региона сообщили в Гидрометцентре России. 

В субботний день в Тверском регионе воздух прогреется до +21...+25°C. Все праздничные мероприятия в этот день пройдут с комфортной погодой - синоптики прогнозируют солнечный день с умеренным северо-западным ветром. Ночью в области также ясно, столбики термометров опустятся до +12°...+16°C. 

В областном центре днем разогреет до +23°C, а ночью станет немного прохладнее - +14...+17°C. Осадков в ближайшие сутки не предвидится. 

Атмосферное давление в пределах нормы и составит 748-750 мм рт.ст. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.