< >

В День молодого избирателя в Тверской области пройдет онлайн-викторина

В День молодого избирателя в Тверской области пройдет онлайн-викторина
20 февраля, во Всероссийский День молодого избирателя, Облизбирком региона проведет онлайн-игру для юного поколения на знание избирательного права, истории и обществознания. Игра для будущих и молодых избирателей пройдет в социальной сети ВКонтакте.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя считает: такие мероприятия способствуют повышению гражданской активности подрастающего поколения.

Пользователям необходимо ответить на вопросы и набрать наибольшее количество призовых очков за правильные ответы. Всего в игре шесть вопросов, обновляемых один раз в два часа. Время для ответа – 30 минут. За каждый правильный ответ начисляется 5 призовых баллов.

Участие в викторине могут принять все зарегистрированные пользователи сообщества избирательной комиссии Тверской области в социальной сети

Победителя из числа участников, набравших наибольшее количество призовых баллов, предстоит определить с помощью генератора случайных чисел.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.