< >

В День добра в Твери презентовали благотворительные проекты

В День добра в Твери презентовали благотворительные проекты
В понедельник, 17 февраля, в Международный День добра, «Тверьспецавтохозяйство» организовал праздник «Если добрый ты…», который прошел в ДК «Металлист».

ООО «ТСАХ» присоединился к эколого-благотворительному проекту «Добрые крышечки» и запускает его во всех своих 26 офисах по региону. Целью проекта является сдача вторсырья на переработку, вырученные деньги от которого пойдут на реабилитационную технику детям.

«Теперь крышечки можно сдавать практически по всей Тверской области», - сказал генеральный директор ООО «Тверьспецавтохозяйство» Вячеслав Басов. - Тонны складываются из единиц, и каждый из нас может внести частичку в доброе дело!»

В мероприятии также приняли участие движение «Спасите ежика», проект «От сердца к сердцу», фонд «Добрый мир», ВПСО «Сова», фонд «Love Animals» и другие.

IMG_6544.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.