< >

В честь 23 февраля в Твери пройдёт игра «Без лабутенов»

В честь 23 февраля в Твери пройдёт игра «Без лабутенов»
По сообщению Российского союза молодёжи, 25 февраля в Твери пройдет военно-спортивная игра «Без лабутенов», посвященная Дню защитника Отечества. 

В игре примут участие только девушки: студентки четырех колледжей областной столицы. Таким образом, организаторы напоминают, что День защитника Отечества – это не только мужской праздник, а праздник всех людей, стоящих на страже нашей Родины.

Участие в праздничном мероприятии – повод вспомнить о заслугах женщин в деле защиты Отечества: работе у станков заводов, военной службе с оружием, когда мужчины уходили на фронт.  

Между собой будут соревноваться команды Тверского технологического колледжа, Тверского колледжа сервиса и туризма, Тверского педагогического колледжа и Тверского полиграфического колледжа, Участниц военно-спортивной игры ждут состязания по строевой подготовке, сборке-разборке автомата, метании эрзац-гранаты и конкурс-сюрприз.

Все команды получат памятные подарки, победитель игры будет награжден кубком и ценным призом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.