< >

В честь 23 февраля в Твери пройдут соревнования по Русскому жиму

В честь 23 февраля в Твери пройдут соревнования по Русскому жиму
20 февраля в Твери пройдёт крупнейший в Верхневолжье за последние три года турнир по многоповторному жиму штанги лёжа. Соревнования приурочены ко Дню защитника Отечества. 

Турнир организован по следующим номинациям: женщины - вес штанги 25кг и 35кг, мужчины – вес штанги 55кг, 75кг, 100кг, 125кг, а также мужчины с проблемами опорно-двигательного аппарата - вес штанги 45кг. 

Подать заявку на участие можно в социальной сети по ссылке vk.com/zheleznij_portal

Состязание состоится по адресу: г. Тверь, Свободный переулок, 1Б. 

Организатор турнира - общественное движение «Гвардия Захара Прилепина».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.