< >

В боях за Соледар погиб Андрей Смирнов из Тверской области

В боях за Соледар погиб Андрей Смирнов из Тверской области
12 января похоронили Андрея Сергеевича Смирнова, участвовавшего в боях под Соледаром. Об этом сообщают в группе соцсети «Оленино - наш дом».

Андрей Смирнов родился 29 июля 1982 года в поселке Мирный, а учился в Мостовской средней школе.

С октября 2022 года Андрей участвовал в специальной военной операции, оказавшись на самом тяжелом участке фронта. 4 декабря 2022 года он героически погиб в боях за Соледар.

Андрея Смирнова похоронили с воинскими почестями на Аллее Славы Дмитрово-Черкасского кладбища в Твери. Отпевание прошло в Воскресенском Кафедральном Соборе.

Фото: группа ВКонтакте «Оленино - наш дом»

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.