< >

В Бологом оперативно убрали накопившийся мусор

В Бологом оперативно убрали накопившийся мусор
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами «Тверьспецавтохозяйство» оперативно отреагировал на обращение жителей города Бологое Тверской области, появившееся в социальных сетях.

По информации жителей, по адресу: улица Дзержинского, дом 39 была переполнена контейнерная площадка для сбора мусора. По этому адресу незамедлительно выехали сотрудники регионального оператора и убрали накопившийся мусор, который, как выяснили, возник из-за недавно проведенного субботника во дворах и частном секторе.

Вывоз мусора с данной площадки происходит ежедневно по графику - 3 раза в неделю или, при необходимости, чаще, по мере накопления мусора в контейнерах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.