< >

В ближайшие часы в Тверскую область нагрянут грозовые ливни

В ближайшие часы в Тверскую область нагрянут грозовые ливни
О неблагоприятных метеоявлениях сообщило МЧС региона со ссылкой на Тверской гидрометцентр.

На регион надвигается непогода. В ближайшие часы ожидается гроза, ливень и сильный юго-восточный ветер, порывы которого достигнут 17 метров в секунду. Продержится плохая погода до 10 вечера 13 июля.

Вместе с тем сегодня синоптики обещают тепло – воздух прогреется до +25 градусов. А ночью до 13 градусов выше нуля. 

Пасмурная и дождливая погода с вероятность гроз продержится в Верхневолжье, как минимум, до конца недели. 

Неблагоприятная погода также будет и 17 июля в Твери, в День города. По данным Gismeteo, в этот день прогнозируются грозовые дожди и около 18 градусов тепла. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.