< >

В ближайшие часы в Тверской области усилится ветер

В ближайшие часы в Тверской области усилится ветер
Главное управление МЧС региона, ссылаясь на гидрометцентр, предупредило о том, что в ближайшее время в область придет ураганный ветер.

В Верхневолжье в ближайшие 1-3 часа до 15-20 метров в секунду усилится юго-западный и западный ветер. Такая погода сохранится до конца суток.

Спасатели просят жителей внимательнее относиться к своей безопасности во время нахождения на улице.

К тому же в этот день ожидаются осадки и +12 градусов. Однако уже в субботу температурные показатели снова упадут, и в регионе будет до 6-8 градусов выше нуля. Такая погода продержится до вторника следующей недели.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.