< >

В ближайшие часы на Тверскую область обрушится стихия

В ближайшие часы на Тверскую область обрушится стихия
В ГУ МЧС России по Тверской области предупредили жителей региона о надвигающейся грозе с градом.

МЧС оповестило граждан Тверской области об ухудшении погодных условий. В ближайшие 1-3 часа в регионе ожидается гроза, ливень и град. Порывы ветра могут достигать 12-17 метров в секунду.

Уже сейчас бурная стихия дошла до некоторых районов Тверской области. На карте видно, что отдельные области циклона отмечены красными и темно-зелеными цветами – это свидетельствует об их высокой опасности.

вихрь.jpg

Жителей региона просят внимательно отнестись к собственной безопасности. Если возникнет чрезвычайная ситуация, угрожающая вашей или окружающих жизни и здоровью, то следует немедленно обратиться в единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.