< >

В Бежецком районе на выходных два пьяных водителя устроили ДТП

В Бежецком районе на выходных два пьяных водителя устроили ДТП
К счастью, кроме транспортных средств и дорожной инфраструктуры, никто не пострадал.

Две аварии с участием нетрезвых водителей произошли на территории Бежецкого района 31 августа и 1 сентября, об этом сообщает vdvbezheck.ru.

Поздним вечером в субботу пьяный водитель автомобиля «ГАЗ 2705», двигаясь по трассе Тверь-Бежецк-Весьегонск, не справился с управлением и врезался в грузовой MAN, от удара «Газель» выбросило на металлическое дорожное ограждение.

1 сентября в Бежецке около часа ночи на улице Большая водитель автомобиля «HYUNDAI» проигнорировал требования сотрудников ДПС остановиться и продолжила движение. Не сбавляя скорости, автомобиль наехал на «лежачий полицейский», в результате чего протаранил, притормозивший автомобиль «KIA OPTIMA». Виновником происшествия стала пьяная автоледи.

В Твери перевернулся 23-летний мотоциклист

Две женщины попали в больницу после ДТП подо Ржевом
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.