< >

В Бежецке Юлия Саранова побывала на ведущих предприятиях города

В Бежецке Юлия Саранова побывала на ведущих предприятиях города
В рамках рабочей поездки по региону Юлия Саранова побывала на ведущих градообразующих предприятиях Бежецка, познакомилась с их деятельностью, производством и выпуском продукции, а также пообщалась с работниками и ответила на интересующие вопросы.

Древний Бежецк гостеприимно принял Юлию Саранову и её команду. Несмотря на солидный возраст - почти девять веков - город хорошеет и развивается. Как растет и его экономика. Здесь Юлия Саранова вместе с действующим депутатом Госдумы Светланой Максимовой посетила ряд крупных предприятий: завод железобетонных конструкций ЖБК, «Бежецксельмаш», агрокомплекс «Коралл» и старейший в городе компрессорный завод «АСО». Гости познакомились с производством и выпуском продукции. В рамках визита состоялись встречи и откровенный разговор с рабочими предприятий.



В беседе с Юлией Сарановой люди поднимали самые разные темы - про дороги, пенсии, воспитание молодежи, профориентацию. Среди актуальных задавались и необычные вопросы.

На обращения работников лидер добровольческого движения в регионе давала компетентные ответы и предлагала свое решение.
В завершение поездки Юлия Саранова побывала на новом бежецком агропредприятии «Коралл», которое только выходит на основные производственные мощности. Там она также встретилась с работниками и ответила на интересующие вопросы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.