< >

В Бежецке нашли детей, которые ушли в магазин и пропали

В Бежецке нашли детей, которые ушли в магазин и пропали
Накануне в дежурную часть отдела полиции «Бежецкий» обратился мужчина, он сообщил, что вечером двое его несовершеннолетних ребенка ушли в магазин, но обратно не вернулись.

Информация о случившемся и приметы детей поступили в местный отдел вневедомственной охраны Росгвардии. В результате поисковых мероприятий стражи порядка заметили на улице Красноармейской потерявшихся ребят, подходящих под описание.

Правоохранители выяснили, что после магазина дети без спроса решили отправиться кататься на горке. Убедившись, что мальчикам не требуется медицинская помощь, росгвардейцы передали их сотрудникам полиции. После чего дети вернулись домой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.