< >

В Бельской школе Тверской области открыли мемориальную доску погибшему на СВО Владиславу Припе

В Бельской школе Тверской области открыли мемориальную доску погибшему на СВО Владиславу Припе
Мемориальная табличка появилась на фасаде средней школы. Об этом сообщили в газете «Бельская правда».

В честь памяти героя школа провела церемонию, на которой побывали представители Бельской администрации, духовенства, юнармейцы, родные и близкие бойца.

«Владислав выполнил свой долг до конца, отдал самое ценное, что есть у человека, - жизнь. За то, чтобы мы с вами продолжали жить мирной жизнью. Все мы сейчас не просто должны, обязаны брать с него пример», - отметили глава района Вадим Сивицкий.

Владислав Припа проходил службу по призыву в 2017-2018. 21 октября бойца призвали во время частичной мобилизации в зону СВО. Он погиб 24 апреля в зоне специальной военной операции. Владислав награжден орденом Мужества посмертно.

Фото: «Бельская правда»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.