< >

В августе через Тверскую область будут курсировать дополнительные поезда

В августе через Тверскую область будут курсировать дополнительные поезда
Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

В связи со спросом на перевозки в сообщении между Москвой и Санкт-Петербургом Федеральная пассажирская компания назначает дополнительные двухэтажные поезда, которые будут курсировать между городами каждое воскресенье августа.

Так, поезд №75 будет оправляться из Санкт-Петербурга в 09:20 и прибывать в Москву в 19:40. В обратном направлении на выходные дни назначен поезд №76. Время отправления из Москвы – 10:53, прибытие в северную столицу - в 18:55.

В Тверской области поезд из Санкт-Петербурга будет совершать остановку на станции Бологое, из столицы – на станциях Тверь и Бологое.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.