< >

В августе 138 пропавших жителей Тверской области нашли живыми

В августе 138 пропавших жителей Тверской области нашли живыми
Волонтеры ВПСО «Сова» подвели к концу августа итоги своей работы.

Вчера, 2 сентября, сотрудники «Совы» сообщили, что в прошлом месяце они получили 157 заявок на поиски пропавших жителей региона. И нашли живыми 138 человек из них трое – родные.

Трое найденных, к сожалению, оказались погибшими, а от шести заявлений обратившиеся к волонтерам родственники отказались вовсе. 

В сентябре работа специалистов продолжается. Вчера, 2 сентября, в Кимрском районе нашли живым пропавшего грибника с таксой Степой. А поиски пропавшего около года назад 17-летнего подростка  в Осташковском районе продолжаются до сих пор. Отряды волонтеров, сотрудников МЧС, МВД и СК прочесывают все возможные места, где может оказаться Егор Васильев.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.