< >

В аварии с иномарками на выезде из Твери пострадали четверо взрослых и ребенок | видео

В аварии с иномарками на выезде из Твери пострадали четверо взрослых и ребенок | видео
ЧП произошло днем 21 августа на Бурашевском шоссе, 62.

На выезде из города столкнулись «Ниссан Альмера» и микроавтобус «Мерседес».  Легковушка выезжала со второстепенной дороги, не уступила дорогу микроавтобусу и влетела в него. У виновника аварии сотрудники ГИБДД обнаружили  признаки алкогольного опьянения. 



В ДТП пострадали два пассажира «Ниссана»: мужчины получили сотрясения головного мозга, закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы. У трех пассажиров микроавтобуса медики зафиксировали травмы разной степени тяжести: две женщины получили сотрясение мозга и черепно-мозговые травмы. Из-за невнимательности водителя легковушки в аварии пострадал и ребенок: 9-летний мальчик отделался ушибом губы и ссадиной на коленке.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.