< >

В аварии под Вышним Волочком погиб водитель ВАЗа

В аварии под Вышним Волочком погиб водитель ВАЗа
В минувшую субботу на трассе М-10 в Вышневолоцком районе Тверской области в ДТП погиб водитель «семерки».

По данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла из-за автомашины «Рено», выехавшей на встречную полосу дороги, водитель которой пытался уйти от столкновения с попутным транспортным средством. 

Оказавшись на «встречке», иномарка врезалась в автомобиль «ВАЗ 21074», от полученных травм водитель отечественного авто скончался до приезда медиков.

В Тверской области произошли две аварии, погибли три водителя

Под Вологдой перевернулся автобус, следовавший из Тверской области

Пассажира «Шевроле» госпитализировали после ДТП в Твери
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.