< >

В Андреаполе Игорь Руденя поздравил выпускников с последним звонком

В Андреаполе  Игорь Руденя поздравил выпускников с последним звонком
23 мая Губернатор Тверской области Игорь Руденя дал старт последним звонкам в школах Тверской области. Глава региона стал почетным гостем торжественной линейки в Андреаполе.

В этом году выпускниками учреждения стали 32 девятиклассника и 13 одиннадцатиклассников.

«Желаю выпускникам никогда не забывать свою малую Родину. Получив хорошее образование, отслужив в армии, обязательно возвращайтесь в свой родной Андреапольский район, в свою родную Тверскую область», отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.



Игорь Руденя посетил учреждение, осмотрел классы, спортзал, столовую, большой бассейн и другие кабинеты. Школа, в которой обучаются более 230 ребят, является участником программы «Доступная среда», организовано обучение для детей с ограничениями по здоровью. Кроме того, действуют кабинеты психолога и социального педагога. В ходе посещения учреждения обсуждалась необходимость ремонта двух бассейнов и фасада здания. Для решения этих вопросов Игорь Руденя поручил главе района Николаю Бараннику подготовить все необходимые документы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.