< >

В администрации Ржева назвали фейком информацию о сносе памятника Ленину

В администрации Ржева назвали фейком информацию о сносе памятника Ленину
Ранее в сети появилась информация о возможном сносе памятника Владимиру Ленину, который находится на Советской площади в городе Ржеве. Утверждалось, что там могут построить фонтан.

Сообщение о сносе памятника в администрации Ржева назвали фейковым. Такой вопрос даже не обсуждался, отметили там.

«Сегодня в сети «Интернет» стала распространяться недостоверная информация о сносе памятника В. И. Ленину в городе Ржев. Уважаемые автор поста, администраторы сообществ и сайтов и жители Ржевского муниципального округа! При размещении подобной информации всегда просим подкреплять подобные новости ссылками на официальные документы. В данном случае они отсутствуют», - прокомментировали в администрации.

Ржевская администрация призвала доверять только официальным и проверенным источникам информации.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.