< >

В 2021 году в Твери отремонтируют Бурашевское шоссе

В 2021 году в Твери отремонтируют Бурашевское шоссе
В Твери в 2021 году будет отремонтировано Бурашевское шоссе на участке автомобильной дороги от посёлка имени Крупской до трассы М-10. С вопросом о необходимости проведения там ремонта к Губернатору Игорю Рудене на личном приёме в Правительстве Тверской области обратилась жительница города Елена Швецова.

«В этом году мы делаем первый этап ремонта Бурашевского шоссе. Документация готова. В июне пройдут конкурентные процедуры, июль и август – ремонтные работы», - сообщил Игорь Руденя.

Дорога обеспечивает въезд и выезд транзитного транспорта на М-10, подъезд к микрорайону Южный, промышленным площадкам, обеспечивает транспортную доступность к загородной жилой застройке. Запланированный участок ремонта - 3,7 км.

В 2021 году в областном центре благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 70 объектов улично-дорожной сети общей протяжённостью свыше 60 км. Также планируется продолжить реконструкцию тротуаров в историческом центре областного центра.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.