< >

В 2021 году начнутся работы по восстановлению Речного вокзала в Твери

В 2021 году начнутся работы по восстановлению Речного вокзала в Твери
К работам по восстановлению Речного вокзала приступят в 2021 году, отметил Игорь Руденя на итоговой пресс-конференции 24 декабря.

Напомним, три года назад здание частично обрушилось. Сейчас оно закрыто баннерами и окружено забором. Глава региона сказал, что ремонтными работами займутся уже в следующем году. По его словам, процесс будет «серьезным и комплексным».

Помимо этого, на конференции губернатор рассказал о начале реализации в 2021 году проектов «Тверь Экспо» и «Тверь Сити».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.