< >

В 2020 году в Твери по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги» отремонтируют 46 объектов

В 2020 году в Твери по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги» отремонтируют 46 объектов
В районных администрациях сейчас проходят встречи с представителями общественности. На них жителей знакомят с планами ремонтной кампании.

Первая встреча с общественностью прошла в Центральном районе. Здесь, как рассказал начальник дорожного департамента Виталий Клишин отремонтируют 5 объектов. Причем это будет не только укладка нового асфальта.

Вот один из объектов предстоящего ремонта – набережная Степана Разина. Ида Николаевна Рубу живет недалеко от этого места и любит гулять здесь. Лужи, разбитая плитка, уверена не особо не красят исторический центр города. Но в этом году участок набережной - в нацпроекте. В порядок приведут не только проезжую часть, но и тротуары.



А общественность Химиинстута уже обсуждает, как отремонтируют дорогу в их поселке. Она тоже включена в перечень объектов нацпроекта, поскольку не ремонтировалась много лет.

В этом году в Твери будет отремонтировано около 62 километров дорог, это практически в два раза больше, чем в прошлом. Всего в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в период с 2019 по 2024 год приведут в порядок более 265 километров дорог.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.