< >

Ужин закончился убийством; в тюрьму за кражу стремянки: происшествия Тверской области 20 июля

Ужин закончился убийством; в тюрьму за кражу стремянки: происшествия Тверской области 20 июля
Следственный комитет России по Тверской области проводит проверку по факту обнаружения тела 82-летней женщины в реке Донховка. Следователи осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. Чтобы установить точную причину смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

В Максатихинском районе произошло ДТП. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, утром на дороге Вышний Волочек-Лесное-Пестово водитель иномарки ехал на большой скорости, вылетел в кювет и перевернулся. Мужчина погиб на месте, а пассажир получил травмы. Его доставили в больницу.

Ужин в Калязине завершился ссорой. А все начиналось так мирно, если бы не горячительные напитки. Их употребляла пара во время ужина. Что-то не поделили, и женщина ударила своего собутыльника ножом в грудь. От полученных травм он умер. Подозреваемую задержали и допросили. Расследование продолжается.



В Осташкове двое мужчин могут сесть в тюрьму на 5 лет за кражу лестницы. Ущерб составил 5 000 рублей. Злоумышленники украли в кафе раздвижную стремянку. Однако их быстро нашли. Ими оказались двое местных жителей. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.