< >

Уже в мае Тверь начнут готовить к следующему отопительному сезону

Уже в мае Тверь начнут готовить к следующему отопительному сезону
«Тверская генерация» приступит к гидравлическим испытаниям тепловых сетей ровно через месяц, данные мероприятия являются одной их важнейших технологических процедур, направленных на повышение надежности работы системы теплоснабжения.

Испытания тепловых сетей на прочность и плотность будут проходить поэтапно во всех районах города. Временное ограничение горячего водоснабжения на этот период – мера вынужденная и необходимая. Гидравлические испытания трубопроводов помогают выявить дефекты тепловых сетей, определить наиболее изношенные участки тепломагистралей и провести на них необходимые ремонтные работы, что позволит значительно снизить риск возникновения нештатных ситуаций в период повышенной нагрузи магистральных и городских теплосетей.

На время проведения работ «Тверская генерация» просит водителей соблюдать осторожность и не парковать автомобили на люках тепловых камер. При появлении провалов грунта или выброса воды на поверхность компания просит жителей не приближаться к месту и незамедлительно сообщить в «Тверскую генерацию» по телефону: (4822) 78-00-00 или в объединенную диспетчерскую службу города Твери по номеру: (4822) 34-87-07. 

С графиком отключения горячей воды в Твери можно ознакомиться на сайте tvgen.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.