< >

Утонула 50-летняя женщина; 8-летний мальчик попал под колеса – происшествия Тверской области 29 августа

Утонула 50-летняя женщина; 8-летний мальчик попал под колеса – происшествия Тверской области 29 августа
В Тверской области утонула 50-летняя женщина. Тело нашли в реке Межа. Об этом сообщили в региональном МЧС. Погибшую извлекли из воды спасатели и передали правоохранителям, чтобы установить обстоятельства гибели.

В Ржевском районе автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Как сообщили в ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением. В результате аварии пострадал водитель «Тойоты». Подробности уточняются.

8-летний мальчик попал под колеса автоваза. Это произошло в деревне Батино под Тверью. В результате ребенок получил телесные повреждения. Обстоятельства ДТП выясняются.



В Тверской области при тушении пожара нашли тело 43-летнего мужчины. Сообщают в следственном отделе. На месте работали специалисты. Проведен опрос очевидцев. Чтобы установить причины пожара и смерти, назначены пожарно-технические и медицинские экспертизы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.