< >

Устранять повреждения на дорогах Твери будут с применением горячего асфальтобетона

Устранять повреждения на дорогах Твери будут с применением горячего асфальтобетона
Приход весны на руку дорожникам. Сейчас самое время приводить в порядок полотно. В Твери устранять повреждения будут с применением горячего асфальтобетона. Необходимая документация для проведения аукциона по отбору подрядчика уже подготовлена.

Этой зимой погода была переменчивой, перепады температуры привели к многочисленным повреждениям дорожного покрытия.

В этом году в областной столице планируют привести в порядок участки дорог общей площадью 20 с половиной тысяч квадратных метров.

Напомним, что в холодное время года для временного устранения повреждений используется литой асфальтобетон. Он без потери качества применяется практически при любых погодных условиях – но только на сравнительно небольших участках. Этот вид ремонта является временным.

На ремонт дорожного полотна в Твери планируют выделить около 20 миллионов рублей. Подрядная организация, с которой заключат договор, приступит к работам уже в апреле.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.