< >

Уснул и остался без телефона; сбил своего сына: происшествия Тверской области 23 августа

Уснул и остался без телефона; сбил своего сына: происшествия Тверской области 23 августа
В Вышнем Волочке у мужчины украли телефон. 37-летний местный житель пил алкоголь в компании малознакомых людей. Потом он уснул, а спустя время обнаружил пропажу. Ущерб составил 45 тысяч рублей. Злоумышленника поймали. Им оказался неработающий ранее судимый житель Вышневолоцкого округа. Возбуждено уголовное дело.

Жителя Твери заключили под стражу за покушение на убийство. Мужчина вместе со своим бывшим сокамерником распивали спиртные напитки. Затем поссорились, после чего один избил другого и ударил ножом. Потерпевшего доставили в больницу. Он находится в тяжЕлом состоянии.



В Зубцове произошло ДТП. Как сообщили дорожные полицейские, мужчина, выезжая из автомойки, не заметил своего сына, который играл у колеса машины. В результате автомобиль наехал на ребенка. Мальчика на вертолете доставили в детскую областную клиническую больницу.

В Старицком районе произошла автомобильная авария. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, водитель на «Рено» не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение, вылетел в кювет и перевернулся. Информация о состоянии автомобилиста уточняется.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.