< >

Усиление ветра ожидается в Тверской области

В Тверской области ожидается ухудшение погоды. В субботу, 7 апреля, синоптики прогнозируют усиление северо-западного ветра до 15-18 метров в секунду.

«Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей; при выходе из зданий обращайте внимание на скопление снежных масс, наледи и сосулек на крышах, обходите места возможного их падения; будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач и уличных конструкций», - напоминают тверские спасатели.

Также в этот день на территории региона ночью ожидаются небольшие осадки, местами умеренные. Днем в отдельных районах пройдет небольшой дождь. Температура в области ночью может упасть до -1 градуса, днем воздух прогреется до +9.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.