< >

Ушёл из жизни тверской врач-психиатр Валерий Бабанов

Ушёл из жизни тверской врач-психиатр Валерий Бабанов
Не стало Валерия Георгиевича Бабанова, выдающегося деятеля Тверского здравоохранения, специалиста в области психического здоровья, врача психиатра высшей квалификационной категории, сообщили в Минздраве региона.

Всю свою жизнь Валерий Георгиевич посвятил психиатрической службе Тверского региона. С 1990 года работал главным врачом психиатрической больницы № 1 им. Литвинова. С 2000 года по август 2012 года. был заместителем главного врача Областного клинического психоневрологического диспансера по медицинской части в вопросах социальной и трудовой реабилитации.

Коллеги вспоминают его как неравнодушного, доброго человека, преданного своей профессии. За время работы он показал себя как вдумчивый, глубокий, грамотный специалист, был любим и уважаем коллегами и пациентами.

Прощание Валерием Георгиевичем Бабановым состоится на кладбище 11 февраля 2021 г. в 12:00 в с. Бурашево Калининского района.

Выражаем соболезнования родным и близким Валерия Бабанова. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.