< >

Ушла из жизни учитель математики и замдиректора школы №50 в Твери

Ушла из жизни учитель математики и замдиректора школы №50 в Твери
Администрация МОУ СОШ №50 сообщила о трагедии на официальном сайте: 5 февраля не стало Леоновой Надежды Николаевны. 

Надежда Николаевна была заместителем директора по учебно-воспитательной работе, учителем математики высшей квалификационной категории, Почётным работником общего образования РФ. В школе №50 педагог работала практически со дня её открытия, с 1991 года. Общий педагогический стаж Надежды Николаевны составил 38 лет.  

Коллеги вспоминают её как большого профессионала, не теряющего интерес и любовь к своему делу на протяжении всего педагогического пути.  

Большим авторитетом пользовалась Леонова Надежда Николаевна в педагогическом сообществе. На протяжении многих лет была экспертом по контролю и надзору в сфере образования при Министерстве образования Тверской области.  

Ученики уважали Надежду Николаевну за её требовательность, отзывчивость и любовь, которую они чувствовали. 

Выражаем соболезнования родным и близким Надежды Николаевны. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.