< >

Ушел из жизни организатор балов в Твери Сергей Болдырев

Ушел из жизни организатор балов в Твери Сергей Болдырев
О потере рассказала одна из подруг Сергея в социальной сети.

Известно, что трагедия произошла в сентябре в Египте. Сергей вместе со своей женой Викторией во время свадебного путешествия отправились отдыхать. Находясь на одной из экскурсий, он утонул.

Сергей Болдырев родом из Самарской области. Он являлся руководителем бального движения «Империя», а также устраивал балы по всей России. Помимо этого, он ставил на балах хореографию.

Сергею был 31 год, в этом году он женился. Торжество праздновали в августе и его часть попала в прямой эфир.

Выражаем соболезнования родным и близким Сергея Болдырева.

Фото: Pixabay.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.