< >

Уроженка Андреаполя высказалась о спецоперации на Украине

Уроженка Андреаполя высказалась о спецоперации на Украине
«В 1941 году у меня погиб прадед, был убит подо Ржевом. Бабушка — его дочь — каждое 9 мая плакала, глядя на его портрет. Еще в юности до меня ясно стала доходить суть слов: 9 мая — праздник со слезами на глазах. Какие тяготы перенесли наши предки, какой тяжелый груз лёг на их плечи и каким героизмом и мужеством они обладали! Я думала об этом, и у меня наворачивались слёзы на глазах. Я так им благодарна за мирное небо над головой, за их жизни, которые они отдали ради нас с вами! Мы не можем это забыть! Мы должны это помнить!

А теперь, глядя на современную Украину, где у меня живут родственники, я собственными глазами последние годы наблюдала и сама лично убеждалась в том, насколько сильна в их стране антироссийская пропаганда. Как их методично настраивали против нашей страны! Америка скомандовала Украине переписать историю, перечеркнуть наше общее героическое прошлое и даже расколоть нашу православную веру! Какие зверства они творят, что они говорят и к чему призывают?! От одной мысли, что такие нелюди собирались и напали бы на нашу страну, если бы не спецоперация, которую начал наш Президент, мне становится страшно. Спасибо нашим воинам, которые теперь продолжают дело своих прадедов и так героически сражаются за нас с вами, за наше общее будущее! 
За Россию! За Путина! За Победу!

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.