< >

Уроки здоровья проходят в школах Твери

Уроки здоровья проходят в школах Твери
2 сентября в тверских учебных заведениях прошли уроки здоровья - совместная акция администрации города и регионального Управления Роспотребнадзора.

На подобных занятиях школьники получают информацию о том, как укрепить иммунитет в  эпидемиологической обстановке, специалисты и педагоги рассказывают о рациональном питании, пользе занятий физкультурой, правильном распорядке дня.

Так, на уроке здоровья в школе №36 второклассники активно участвовали в диалоге. Дети рассказывали о том, что с какими правилами здорового образа жизни они уже знакомы, делали гимнастику для глаз и показывали, как правильно мыть руки.

Первые уроки здоровья прошли в десяти школах Твери. Планируется, что лекции на тему ЗОЖ будут проводиться во всех учреждениях образования города.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.