< >

Управляющую компанию из посёлка под Тверью оштрафовали за плохую уборку

Управляющую компанию из посёлка под Тверью оштрафовали за плохую уборку
Управляющую компанию МУП ЖКХ «Эммаусс» оштрафовали за многочисленные нарушения. Как сообщила пресс-служба прокуратуры региона, УК заплатит штраф в 25 тысяч рублей.

По информации ведомства, придомовую территорию домов № 7, 13а, 24, 25, 32 посёлка Эммаусс сотрудники компании плохо содержали: не посыпали скользкие поверхности и не избавлялись от превышающих нормы колей из снега и льда.

За нарушения директора предприятия привлекли к административной ответственности, он заплатит штраф в 25 тысяч рублей. 

По представлению прокурора снег и лёд убрали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.