< >

Управление МВД РФ по Тверской области отмечает 87 лет со дня образования

Управление МВД РФ по Тверской области отмечает 87 лет со дня образования
9 февраля отмечается 87 лет со дня образования Управления Министерства внутренних дел РФ по Тверской области. Руководителя ведомства Петра Пырха, сотрудников и ветеранов ведомства поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Во все времена сотрудники органов правопорядка в нашем регионе успешно решали самые сложные задачи по обеспечению законности, хранили верность присяге и долгу перед страной. Сегодня работники вашего Управления развивают доблестные традиции, заложенные ветеранами, и внедряют новые технологии», - отмечено в поздравлении от имени Игоря Рудени.

Глава региона поблагодарил сотрудников и ветеранов полиции за большой вклад в обеспечение социальной стабильности в Тверской области. 
Правительство Тверской области и региональное Управление МВД России проводят совместную работу по реализации профилактических мер по снижению правонарушений и уровня преступности в регионе, обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения.

Региональное Правительство оказывает поддержку по укреплению материально-технической части правоохранителей. С 2017 года Правительством Тверской области приобретено почти 300 автомобилей для дорожно-патрульных и дежурных служб, участковых уполномоченных полиции и следственных подразделений Верхневолжья. 

Оснащение автомобилями органов МВД в районах области позволяет повышать эффективность работы участковых уполномоченных полиции и оперуполномоченных полиции по выявлению, пресечению, расследованию и раскрытию правонарушений на территории региона, обеспечить общественную безопасность жителей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.