< >

Улицы Твери от снега в усиленном режиме чистят 59 спецмашин

Улицы Твери от снега в усиленном режиме чистят 59 спецмашин
Администрация города информирует: основные работы по вывозу снега ведутся в ночное время суток, чтобы трафик не создавал помех для передвижения спецтехники, а техника не мешала проезду автомобилей. 

Улицы Твери от снега в усиленном режиме чистят 59 спецмашин

В ночь с 17 на 18 февраля из Твери вывезли более 2 тысяч кубометров снега, для работ по уборке было задействовано 59 единиц спецтехники – комбинированные дорожные машины (КДМ), тракторные щётки, пескоразбрасыватели, погрузчики, самосвалы. 

Сегодня ночью работы продолжат, особое внимание уделят магистральным улицам, мостовым сооружениям и пешеходным переходам. Днём продолжат чистить и обрабатывать дороги противогололёдными материалами. Вручную с последствиями февральской погоды справляются 120 дворников МУП «ЖЭК».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.