< >

Улицу Спартака в Твери открыли для движения транспорта

Улицу Спартака в Твери открыли для движения транспорта
Ремонтные работы завершились на данном участке дороги в субботу, 17 октября.

Работы, проводимые ООО «Тверь Водоканал», были завершены. Для всех видов транспорта на улице Спартака возобновлено движение.

Напомним, что улица была временно перекрыта, в связи с тем, что в районе дома №47 необходимо было провести ремонтные работы водопроводной сети. Движение автомобилей осуществлялась по расположенным рядом улицам - Макарова, Коробкова, Арсения Степанова, 1-я Пески, переулкам с 1-го по 4-й Пески.

В администрации города отмечают, что пересечь данные улицы можно по схеме движения, действовавшей до временного ограничения движения на Спартака.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.