< >

Уходящий от преследования полиции водитель попал в ДТП во Ржеве

Уходящий от преследования полиции водитель попал в ДТП во Ржеве
Водитель автомобиля «ВАЗ» на улице Вокзальная во Ржеве не справился с управлением и врезался в препятствие, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Авария произошла 26 марта ночью. 26-летний водитель, уходя от преследования сотрудников ГИБДД, не учел дорожные и погодные условия, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, после чего транспортное перевернулось.

В дорожно-транспортном происшествии телесные повреждения получил 34-летний пассажир (не пристегнутый ремнем безопасности), его доставили в ЦРБ Ржева.

По информации Госавтоинспекции, водитель «ВАЗа» права управления т/с не имеет, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.