< >

Владимир Путин наградил коллектив Тверского вагонзавода знаком «За успехи в труде»

Владимир Путин наградил коллектив Тверского вагонзавода знаком «За успехи в труде»
Президент Владимир Путин подписал Указ о награждении почетным знаком «За успехи в труде» за достигнутые высокие показатели в производственной деятельности коллектив Тверского вагоностроительного завода. Поздравления руководству и сотрудникам предприятия направил Губернатор Игорь Руденя. 

«На государственном уровне дана высокая оценка профессионализма работников предприятия, вашего вклада в развитие отечественного транспортного машиностроения, инновационных разработок завода в рамках политики импортозамещения», - отметил Губернатор Игорь Руденя. 

Указом президента Владимира Путина коллектив Тверского вагонзавода награжден почетным знаком «За успехи в труде»

Глава региона поблагодарил коллектив предприятия за высокопроизводительный труд на благо Верхневолжья и всей Российской Федерации, а также пожелал тверским вагоностроителям достойно продолжать более чем 120-летнюю историю предприятия, оставаться в числе лидеров российской промышленности, достигать всех поставленных целей.

Сегодня Тверской вагоностроительный завод является лидером вагоностроения. ТВЗ (входит в состав АО «Трансмашхолдинг») – единственное в России предприятие по созданию различных типов пассажирских вагонов локомотивной тяги для скоростей движения до 200 км/ч. 

Владимир Путин наградил коллектив Тверского вагонзавода знаком «За успехи в труде»

Высокая квалификация тверских вагоностроителей и техническая оснащенность производства, позволяют предприятию выполнять любые заказы по созданию новых образцов подвижного состава для железных дорог и выходить с ними на российский и зарубежный рынки. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.