< >

УК проведет ремонт детской площадки, разрушенной веткой в центре Твери

УК проведет ремонт детской площадки, разрушенной веткой в центре Твери
В городской администрации прокомментировали обрушение огромной ветки на детскую площадку.

Напомним, днем 11 апреля в центре Твери на детскую площадку обрушилась ветка. Под ее весом сломалась часть конструкции. К счастью, в этот момент дети там не играли, поэтому жертв удалось избежать.

Очевидица сообщала, что к вечеру никто эту ветку так и не убрал. 

В администрации Твери прокомментировали произошедшее. Там сообщили, что днем 12 апреля ветку убрали, а управляющая компания в ближайшее время проведет ремонтные работы по восстановлению детской площадки. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.